№664 МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЛИЦЕЙ

Показать карту подробнее

Отзывы:

6:58 31.05.2012 От: Вячеслав

То, что написал UStas, абсолютно не соответствует действительности. Педагоги-высоко профессиональный коллектив. "Сотрудник канцелярии"-педагог, обладающий дипломом с отличием. Педагоги по иностранным языкам-все высокого уровня и с международным опытом работы. Недаром мой сын просто в восторге от гимназии.
23:51 26.04.2012 От: Лиза

А в этой школе живут?
0:24 19.02.2012 От: UStas

Школа на Ударников ничего из себя не представляет. Это только одно название - ГИМНАЗИЯ. Учебный процесс не налажен, учителя собраны с миру по нитке - о чем говорить если математику ведет сотрудник канцелярии, а английский язык "учитель" который сам только закончил учебное заведение и не имеет ни малейшего опыта работы с детьми. И это в старших классах!!!

23:29 06.03.2019
От: Карина

Меня все устраивает. Учеба развивается хорошо. Поставили везде камеры. Есть множество наград как и по спортивной части, так и по умственной.

3:53 27.02.2019
От: Никита Сухов Алексеевич,4а

Мдаа... Как можно верить всяким "Александрам'.. Т.Н (Татьяна Николаевна) очень хороший учитель, проработала 33 года, и не каких поблажек НЕТ! Я сам щас учусь (в четвёртом классе, 2019 г.), и скажу, те кто пишут что что-то не так, они либо просто так пишут что-бы учителя опозорить, или из за обиды.. То что сказала "Александра", НИЧЕГО НЕТ! Я ставлю 2 "Александра",