№601 ШКОЛА

Показать карту подробнее

Отзывы:

9:50 07.09.2013 От: Елена

Выпустилась из школы 601 в этом году, из 11 класса. Всем учителям огромное спасибо за терпение, заботу и за то что хорошо нас учили, что я с легкостью поступила в Университет, отдельное огромное спасибо Галине Эдуардовне и Ирине Алексеевне
0:04 22.01.2012 От: Евгения

Больше 18 лет знаю Ирину Алексеевну.Хороший директор и пед коллектив,преподают качественно, к детям неравнодушны,в школе добрая атмосфера.Двое детей закончили 601 школу,кстати,без всяких репетиторов поступили в институты.В этом году в 1-й класс пойдет внук.А то,что за 20 лет существования школы приходилось от кого-то избавляться-дело житейское!Понятно, что это были люди случайные,тон послания говорит сам за себя...Ирина Алексеевна, не переживайте,большинство родителей ,бывших учеников с благодарностью вспоминают вас и всех учителей,понимают проблемы школы и всегда готовы вас поддержать. Удачи вам! А всем обиженным совет: не проще ли поменять школу,чем жить с такой злобой?
11:23 20.01.2012 От: Конмтантин

Милый директор! Я благодарен Вам за внимание к каждому. кто к вам обращается. Вы настоящий учитель и человек с большой буквы.

6:48 22.03.2019
От: Masha-miz

Редакция Комсомольская правда вместе с правоохранителями и председателем рабочей группы по КПК Общественной палаты Красноярска Сергеем Волковым снова подняла острую тему ? мошенничество под вывеской кредитно-потребительских кооперативов. https://sangilen-agro.weebly.com/ К сожалению, устроители пирамид раз за разом полагаются на финансовую неграмотность населения и ежегодно обманывают сотни доверчивых россиян, бросая тен...Далее>>

№177 ГИМНАЗИЯ>>