№473 ШКОЛА

Показать карту подробнее

Отзывы:

19:50 26.11.2011 От: Александр

Все кто ниже кретины. Учитель физики-один из лучших преподавателей этой школы, района, a возможно и города. Школа в первую очередь славится прекрасными отношениями между учащимися и учителями. Ученики получают полезные знания, которые применимы в реальной жизни и в будущем обеспечат поступление в лучшие ВУЗы Санкт-Петербурга и как следствие учебу в них без больших затруднений.
15:47 31.03.2011 От: лол

Да физичка не очень,но остальные учителя нормальные.
11:23 31.01.2011 От: шрэк

полный отстой.физичка вообще палата?6

6:48 22.03.2019
От: Masha-miz