№461 ШКОЛА

Показать карту подробнее

Отзывы:

20:24 04.09.2013 От: Елена Антоновна

Предвзятое отношение к детям! Учителя и сама директор провоцируют детей на словесные перепалки, чтобы потом измываться над ними. Это всё от директора! Учителя есть нормальные, настоящие профессионалы, но своего мнения у них не существует, так как директор Зырянова всем диктует свое мнение. Социальный педагог называет детей дебилами, сама не уравновешенная, срывается! В школе создана аура недоброжелательности, с первой минуты, как входишь в школу, слышится повелительный тон учителей в отношении детей, это настраивает на отрицательное отношение к учебе. Не уважительное и завистливое отношение к успешным родителям!
20:48 04.04.2011 От: Олеся

учитель математики и алгебры Нечаева М.О. не очень!
нужно заниматься с репетитором чтобы поступить в институт. она может и знает предмет, но объяснить не может.в другой школе где она работала от одного класса поступило 5 человек и то на вечернее, это кто сдавал алгебру.

6:48 22.03.2019
От: Masha-miz

Редакция Комсомольская правда вместе с правоохранителями и председателем рабочей группы по КПК Общественной палаты Красноярска Сергеем Волковым снова подняла острую тему ? мошенничество под вывеской кредитно-потребительских кооперативов. https://sangilen-agro.weebly.com/ К сожалению, устроители пирамид раз за разом полагаются на финансовую неграмотность населения и ежегодно обманывают сотни доверчивых россиян, бросая тен...Далее>>

№177 ГИМНАЗИЯ>>