№382 ШКОЛА

Показать карту подробнее

Отзывы:

21:02 17.04.2012 От: Людмила

У меня оба сына учатся в этой школе и я считаю ее самой лучшей!!! Благодарна всем учителям и сотрудникам школы за понимание, поддержку и помощь всегда и во всем. Особенно радует уровень полученных знаний, доброжелательная атмосфера и отношения учителей к детям, которые не только дают знания детям, но и учат их дружить и уважать друг друга.
17:38 12.03.2012 От: Елизавета

Хорошая школа,учителя-отличные профессионалы, гуманное отношение к детям, высокие результаты у тех, кто действительно УЧИТСЯ.Заботливые врачи и радушный техперсонал. Спасибо всем!
18:46 12.01.2012 От: ирина

мне нравится школа я учусь в 7в и вообще она классная и учителя там хорошие
20:12 16.03.2011 От: Аня

Школа просто класс мне нравится я учусь во 2Б и я скажу класс!!!

23:42 07.05.2019
От: Юрий

ИЛЬЯ-ЗАСЛАННЫЙ КАЗАЧОК. ЭТОТ ИЛЬЯ - ЗАСЛАННЫЙ ИЗВЕСТНО КЕМ КАЗАЧОК!

8:38 02.05.2019

Школа для "блатных", т.е. - для "своих". На фортепиано (бюджетное отделение) детям без "блата" не попасть. Зато охотно берут на хоровое или на народные инструменты. И , да, конечно, желательно, походить на подгот.отделение (2 года по 5 тысяч в месяц, причём это всё дневные занятия : с 11.00 до 13.00, т.е. для тех, кто с бабушками, и не ходит в дет.садик), иначе Ваши шансы поступить куда-либо на бюджет резко снижаются. И даже...Далее>>

ИМ. Г.В. СВИРИДОВА ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ>>