№382 ШКОЛА

Показать карту подробнее

Отзывы:

21:02 17.04.2012 От: Людмила

У меня оба сына учатся в этой школе и я считаю ее самой лучшей!!! Благодарна всем учителям и сотрудникам школы за понимание, поддержку и помощь всегда и во всем. Особенно радует уровень полученных знаний, доброжелательная атмосфера и отношения учителей к детям, которые не только дают знания детям, но и учат их дружить и уважать друг друга.
17:38 12.03.2012 От: Елизавета

Хорошая школа,учителя-отличные профессионалы, гуманное отношение к детям, высокие результаты у тех, кто действительно УЧИТСЯ.Заботливые врачи и радушный техперсонал. Спасибо всем!
18:46 12.01.2012 От: ирина

мне нравится школа я учусь в 7в и вообще она классная и учителя там хорошие
20:12 16.03.2011 От: Аня

Школа просто класс мне нравится я учусь во 2Б и я скажу класс!!!

23:29 06.03.2019
От: Карина

Меня все устраивает. Учеба развивается хорошо. Поставили везде камеры. Есть множество наград как и по спортивной части, так и по умственной.

3:53 27.02.2019
От: Никита Сухов Алексеевич,4а

Мдаа... Как можно верить всяким "Александрам'.. Т.Н (Татьяна Николаевна) очень хороший учитель, проработала 33 года, и не каких поблажек НЕТ! Я сам щас учусь (в четвёртом классе, 2019 г.), и скажу, те кто пишут что что-то не так, они либо просто так пишут что-бы учителя опозорить, или из за обиды.. То что сказала "Александра", НИЧЕГО НЕТ! Я ставлю 2 "Александра",