№290 ШКОЛА

Показать карту подробнее

Отзывы:

5:53 03.02.2014 От: Надя

Пришла записывать ребёнка в 1 класс , а школа закрыта. На сайте была информация, что приём с трёх, но....??? на дверях школы с 9.00- 14.00. пришла домой, зашла на сайт, а там УЖЕ ДРУГАЯ ИНФОРМАЦИЯ, с 9.00-12.00.
17:45 13.09.2013 От: Гость

Со школой пока не определились нравится или нет,учимся в начальном классе и мой ребенок от учителя в восторге да мне,как родителю она очень нравится!
23:16 01.09.2013 От: Света

Я хочу сказать всем, что всё зависит от Вас!!! Своими детьми надо заниматься и не надеется на только учителя, хотя нам повезло с учителем она нас ведёт с 1 класса. Внимательная, добрая, с хорошим чувством юмора, всегда даст нужный совет.
22:13 04.06.2012 От: Марина

Доброжелатель, вы вдумайтесь, что Вы пишете?
"В любую школу придёте - то нужно учиться, а детей, которые имеют проблемы в обучении, не потерпят в любой другой, в гимназии и лицее соберут деньги, а после укажут на дверь!"
Кто говорит о том, чтобы просто присутствовать на уроках, а не учиться. Нет детей, которые не хотят учиться или не хотят получать хорошие или хотя бы удовлетворительные оценки! Наоборот, есть учителя, которые не хотят учить проблемных детей. И что это значит "не потерпят в другой школе"? Кто им дал право выбирать, у нас образование для всех: и для успевающих и нет. А своим избирательным отношением: "Этого буду учить он молодец! А этого нет- он двоечник! Пусть родители бьются, мне это не надо!"- преподаватель нарушает права ребенка на получение образования! Поэтому кризис образования начинается не в Министерстве образования, а головах отдельно взятых учителей! И если учитель указывает ребенку на дверь, ввиду субъективных причин или псевдонеспособности к обучению, то такой педагог должен уйти, т.к. ничего он детям дать не может (а, возможно никогда и не мог). Учить отличников дело немудреное и "осел" с этим справится! А вот, двоечника научить, вывести на более высокий уровень- вот ЭТО ЗАДАЧКА ДЛЯ ПЕДАГОГА! ЭТО И ЕСТЬ УРОВЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА И ПЕДАГОГИЧЕСКАЯ ПОБЕДА!Но, таких учителей все меньше и меньше...Все эти игры с комиссиями, не больше, чем шанс избавиться от нежелательного ребенка (я не имею ввиду сложные случаи, когда по состоянию здоровья ребенок обучается дома или в спецшколе)!!!!!Да, в любой школе, практически, есть бесплатная ГПД, даже в частной! Она для этого и создана, чтобы дети с преподавателем делали ДЗ! Вряд ли это можно отнести к достижениям! За продленку учителя получают зарплату! А насчет благодарности соглашусь, все должно идти от сердца! Но, все мы находимся в ситуации, когда "надо" потому, что так положено!
3:00 18.04.2012 От: Доброжелатель

В любую школу придёте - то нужно учиться, а детей, которые имеют проблемы в обучении не потерпят в любой другой, в гимназии и лицее соберут деньги, а после укажут на дверь!
В этой школе нет поборов. В "началке" с каждым ребёнком учитель в ГПД занимается бесплатно, а , что касается подарков, то это ваше право благодарить учителя или нет. Но, если вы, дарите, то дарите от чистого сердца!
2:45 18.04.2012 От: Света

Нам очень повезло с учителем в 1 классе. Уроки интересные , разнообразные. Почти к каждому уроку учитель готовит карточки , презентации. Мой сын в восторге. Учитель добрый, внимательный.
22:27 17.02.2012 От: АНОНИМ

МОСКАЛЕНКО-ГОВНО!!!!
НЕ ИДИТЕ В ЭТУ ШКОЛУ!!!
ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ ЭТОЙ ШКОЛЫ ГАЛИНА АНДРЕЕВНА ЕВСИНА
14:27 15.12.2011 От: Марина

Согласна с Леной и гостем! Начальная школа - просто ужас: спонтанные замены в расписании, уровень преподавания не очень высокий, равнодушное отношение к детям, если вы "нелюбимчиках"- вам крупно не повезло, готовтесь по поводу и без повода дарить презенты- ну, очень любят их учителя, а иначе попадете в черный список, как невнимательные.Грубость и хамство имеет место быть. И не дай, Бог! Если у вашего ребенка есть какие-нибуль проблемы....лучше ищите другую школу.
18:30 20.05.2011 От: ученик

самая лучшая школа!
17:45 16.02.2011 От: лена

не отдавайте детей в эту школу если нет блата
19:14 20.12.2010 От: лиза

нормальные учителя!!!
12:13 15.11.2010 От: гость

мерзкая администрация и такие же учителя

8:51 26.10.2018
От: Марина

Бондаренко диктатор, управляет всеми учителями, навязывает своё мнение, это ужасный учитель!!!

8:51 26.10.2018
От: Марина