№260 ШКОЛА

Показать карту подробнее

Отзывы:

6:25 23.07.2012 От: пользователь

абсолютно согласна с Дэном. На себе испытала эту манеру управления. Очень долго не могла поверить, что еще сохранились школы где детей - учат, а учителей -уважают.А требовательность можно проявлять по разному. Не кричать и не оскорблять учителей, особенно в присутствии детей.
22:49 16.02.2012 От: Ольга

Чушь собачья....Абсолютная неправда. Директор должен быть требовательным, если это понятие имеют ввиду под "казарменной манерой"
13:20 10.09.2010 От: Дэн

Учителям, желающим устроиться на работу в школу 260, надо знать, что у Чириной С.В., директора школы, казарменная манера управления. Отношение к учителям как к двоечникам, которые всеми неправдами стараются не работать.

21:55 22.06.2018
От: маргарита.

Добрый всем день. Хочу охладить пыл Веры. Так просто залом господин Запесоцкий пользоваться никому не даст, не стройте иллюзий. А что касается остального, то Марина Александровна, Вы и "докатились", что в этом году вам господин ректор отказал актовый зал для выпускного предоставить. Браво!!!!!!!!!!!!!! Хана гимназии.

Международная гимназия "Ольгино">>

6:43 08.06.2018
От: Ольга Медведева

Хочу развеять сомнения относительно этой прекрасной школы искусств! Очень рада, что привела в неё 6-летнего сына в мае 2017 года на прослушивание в музыкальную и на отбор в художественную школу. Он поступил на два отделения. На художественном отделении нам посчастливилось учиться у профессионального художника и талантливого спокойного преподавателя Кугаевской Марии Андреевны. Она за непродолжительный период сумела раскрыть в м...Далее>>