№184 ШКОЛА

Показать карту подробнее

Отзывы:

14:36 10.06.2012 От: Ольга

Согласна с комментариями Ирины. Чему может обучить педагог, если даже с родителями еле мат сдерживает? Кошмар. Есть в этой школе еще и местная "угрожальщица", которая кроме как оскорблений и угроз вообще двух слов связать не может - Екатерина Евгеньевна Дегелевич. Я вообще удивляюсь, как данную персону к детям подпускают?! Качество обучения не просто хромает, а просто отсутствует априори! Уважаемые родители, берегите своих детей от данной школы!
21:42 20.05.2012 От: Ирина

ВОТ- ВОТ!!! Только с досугом и нормально в этой школе!! Качество обучение КОШМАР!!! Приходится дома с детьми все заново повторять и объяснять!!! Очень ЖАЛЕЮ!!! Что перевела детей в 184 школу!! Была близко к дому!! Из этой школы!! Многие дети уходят на домашнее обучение!! МОЙ ВАМ СОВЕТ!!!! Любая другая школа!! Только не эта!!!! Если не хотите ребенка неуча!!!!!!!!!
14:57 13.11.2011 От: Оксана

Здравствуйте Татьяна! Мы с дочерью гуляли и случайно увидели эту школу, мы недавно переехали и еще не знаем что и где, и нам очень понравилась внешность и округа школы, все новое и красивое, зашли в интернет, но особой информации не нашли о школе. На данный момент мы учимся в гимназии в центре. Хотелось бы узнать больше информации о школе, если будет такая возможнось, напишите.
5:18 11.05.2011 От: zoocheblede

Соберем для Вас по сети интернет базу данных
потенциальных клиентов для Вашего Бизнеса
(название, телефон, факс, email, сайт, имена и др информацию)
Много! Быстро! Точно!
Узнайте более подробную информацию по:
Телефон +79133913837
ICQ: 6288862
Skype: prodawez3837
Email: prodawez@mixmail.com
19:17 09.11.2010 От: Татьяна

Школа очень хорошего уровня! Хоть и общеобразовательная. 10-11 классы - кадетские, на базе МЧС. Ребята учатся с удовольствием. Может качество обучения и хромает, но вот досугом ребят занимаются очень хорошо. Школа для ребят не каторга образования, а интересное место для развития и общения. Учителя просто умнички!!!!

21:55 22.06.2018
От: маргарита.

Добрый всем день. Хочу охладить пыл Веры. Так просто залом господин Запесоцкий пользоваться никому не даст, не стройте иллюзий. А что касается остального, то Марина Александровна, Вы и "докатились", что в этом году вам господин ректор отказал актовый зал для выпускного предоставить. Браво!!!!!!!!!!!!!! Хана гимназии.

Международная гимназия "Ольгино">>

6:43 08.06.2018
От: Ольга Медведева

Хочу развеять сомнения относительно этой прекрасной школы искусств! Очень рада, что привела в неё 6-летнего сына в мае 2017 года на прослушивание в музыкальную и на отбор в художественную школу. Он поступил на два отделения. На художественном отделении нам посчастливилось учиться у профессионального художника и талантливого спокойного преподавателя Кугаевской Марии Андреевны. Она за непродолжительный период сумела раскрыть в м...Далее>>