ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ И ИНДИВИДУАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

Показать карту подробнее

Отзывы:

9:02 31.01.2018 От: Лидия

Школа отличная. Учителя замечательные. Особенно начальных классов.Внук выучился, хорошо закончил 9 класс и поступил туда, куда хотел. Егэ сдал сразу же хорошо. Спасибо учителям.
10:35 02.03.2012 От: Раиса

Согласна с Софией, родители если Вы выбираете школу именно эта школа для малышей отличная.
Маленькое количество учеников в классах это уже огромный +!!! Для деток начальной школы там все комфортно.
21:23 17.12.2011 От: София

Школа не жуть!!!
Надежда,если вы о ней ничего не знаете,так нечего тут ерунду писать!
11:40 21.11.2010 От: надежда

Нет отзывов,так как школа просто жуть, и нечего сказать.

23:42 07.05.2019
От: Юрий

ИЛЬЯ-ЗАСЛАННЫЙ КАЗАЧОК. ЭТОТ ИЛЬЯ - ЗАСЛАННЫЙ ИЗВЕСТНО КЕМ КАЗАЧОК!

8:38 02.05.2019

Школа для "блатных", т.е. - для "своих". На фортепиано (бюджетное отделение) детям без "блата" не попасть. Зато охотно берут на хоровое или на народные инструменты. И , да, конечно, желательно, походить на подгот.отделение (2 года по 5 тысяч в месяц, причём это всё дневные занятия : с 11.00 до 13.00, т.е. для тех, кто с бабушками, и не ходит в дет.садик), иначе Ваши шансы поступить куда-либо на бюджет резко снижаются. И даже...Далее>>

ИМ. Г.В. СВИРИДОВА ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ>>