ШКОЛА ЗДОРОВЬЯ И ИНДИВИДУАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ

Показать карту подробнее

Отзывы:

9:02 31.01.2018 От: Лидия

Школа отличная. Учителя замечательные. Особенно начальных классов.Внук выучился, хорошо закончил 9 класс и поступил туда, куда хотел. Егэ сдал сразу же хорошо. Спасибо учителям.
10:35 02.03.2012 От: Раиса

Согласна с Софией, родители если Вы выбираете школу именно эта школа для малышей отличная.
Маленькое количество учеников в классах это уже огромный +!!! Для деток начальной школы там все комфортно.
21:23 17.12.2011 От: София

Школа не жуть!!!
Надежда,если вы о ней ничего не знаете,так нечего тут ерунду писать!
11:40 21.11.2010 От: надежда

Нет отзывов,так как школа просто жуть, и нечего сказать.

6:48 22.03.2019
От: Masha-miz

Редакция Комсомольская правда вместе с правоохранителями и председателем рабочей группы по КПК Общественной палаты Красноярска Сергеем Волковым снова подняла острую тему ? мошенничество под вывеской кредитно-потребительских кооперативов. https://sangilen-agro.weebly.com/ К сожалению, устроители пирамид раз за разом полагаются на финансовую неграмотность населения и ежегодно обманывают сотни доверчивых россиян, бросая тен...Далее>>

№177 ГИМНАЗИЯ>>