№151 ШКОЛА

?Малышок? ГОУ СОШ ? 151
195246 Санкт-Петербург
ул. Хасанская дом 14 к.2

Набор на сентябрь 2011 года.

ФИО родителя
телефон домашний
телефон сотовый
ФИ ребёнка
Какое дошкольное учреждение посещал?

Можно оставить координаты по электронной почте
school151-2007@yandex.ru и Вас пригласят на "День открытых дверей"
15:19 09.06.2011 От: Н. Н. Ульянова

?Малышок? ГОУ СОШ ? 151
195246 Санкт-Петербург
ул. Хасанская дом 14 к.2

Набор на сентябрь 2011 года.

ФИО родителя
телефон домашний
телефон сотовый
ФИ ребёнка
Какое дошкольное учреждение посещал?

Можно оставить координаты по электронной почте
school151-2007@yandex.ru и Вас пригласят на "День открытых дверей"
15:17 09.06.2011 От: Наталья Николаевна Ульянова

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА ? 151
КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - ШКОЛА, где созданы условия, которые помогут начинающему свой образовательный путь ребёнку поверить, что учёба в школе может и должна быть для него УСПЕШНОЙ, ИНТЕРЕСНОЙ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ, где КАЖДЫЙ УЧИТЕЛЬ ГОТОВ помочь ученику освоить "ТЕХНОЛОГИИ УСПЕХА И ДОСТИЖЕНИЯ", созданы такие психолого-педагогические условия, при которых у каждого ученика создаётся установка, направленная на выбор своего ЖИЗНЕННОГО ПУТИ, УСПЕШНОГО БУДУЩЕГО.
КОНЦЕПТУАЛЬНАЯ ОСНОВА ШКОЛЫ - ПЕДАГОГИКА УСПЕХА.
МЫ ГОРДИМСЯ УСПЕХАМИ НАШИХ УЧИТЕЛЕЙ И УЧАЩИХСЯ.

Ходить в школу с удовольствием
и воспринимать её, как источник знаний и жизненного опыта - ЭТО У НАС!

21:55 22.06.2018
От: маргарита.

Добрый всем день. Хочу охладить пыл Веры. Так просто залом господин Запесоцкий пользоваться никому не даст, не стройте иллюзий. А что касается остального, то Марина Александровна, Вы и "докатились", что в этом году вам господин ректор отказал актовый зал для выпускного предоставить. Браво!!!!!!!!!!!!!! Хана гимназии.

Международная гимназия "Ольгино">>

6:43 08.06.2018
От: Ольга Медведева

Хочу развеять сомнения относительно этой прекрасной школы искусств! Очень рада, что привела в неё 6-летнего сына в мае 2017 года на прослушивание в музыкальную и на отбор в художественную школу. Он поступил на два отделения. На художественном отделении нам посчастливилось учиться у профессионального художника и талантливого спокойного преподавателя Кугаевской Марии Андреевны. Она за непродолжительный период сумела раскрыть в м...Далее>>