№143 ШКОЛА

Показать карту подробнее

Отзывы:

7:03 24.01.2014 От: Наталья

Спасибо учителю физ.культуры Канбиной Ирине Леонидовне за потрясающую работу, безмерную любовь к нашим детям и желание воспитать их здоровыми, любить спорт, уметь дружить и побеждать. Это - настоящий профессионал своего дела!
4:50 17.03.2012 От: vbif 3a

когда каникулы

23:57 06.12.2018
От: Анна

Отличная школа, хорошее отношение к ученикам, комфортные условия учебы, ребенок с удовольствием ходит в школу,очень удобно, что занятия начинаются в 8.30.

16:04 23.11.2018
От: Юлия

Школа переполнена, отсюда и множество проблем и неприятностей - от нехватки мест до отсутствия учебников.

№416 ШКОЛА РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ ИМ. В.В. ПАВЛОВОЙ>>