№110 ШКОЛА

Показать карту подробнее

Отзывы:

7:25 29.06.2012 От: Ксения

Дорогие родители! Так сложилось в мойе жизни, что моя семья за 6 лет сменила 4 места жительста, 4 города - мой муж офицер РФ. Моему сыну 13 лет. Нигде нас так не любили, как в этой школе. Приятно общаться и с детьми, и с учителями, и с директором. Одинаково относятся ко всем: к тем, кто учится на 5, к хорошистам, кто переползает с 2 на 3... Спасибо! Мой сын не "звездный мальчик"! НО! Каждый день с удовольствием идет в школу, каждый день рассказывает нам новости ( плохие и хорошие, думает, анализирует, учится жить в социуме. Я уверена в том, что никто никогда в 110-ой не останется равнодушными к детским проблемам, никто никогда не обидет ребенка... Много разных школ, много всяких людей, много учителей... Лучше там, где вас любят!
5:25 06.04.2012 От: Вера Н.

Простая, без наворотов, но очень хорошая школа. Моя дочь очень довольна. Учится на 4-5. Внимательный коллектив педагогов. Не дерганые дети. Строгая, но справедливая директор.
14:10 27.10.2011 От: Юля

Добрый день! В жизни каждого родителя наступает момент, когда он должен сделать выбор - в какой детский сад, а затем в школу отдать ребенка.
Приглашаю Вас в новую группу "Всё о школах и дет. садах г. Санкт-Петербург" Поможем мамочкам и себе, оставив отзыв о садике или о школе.
vkontakte.ru/club31492944

23:42 07.05.2019
От: Юрий

ИЛЬЯ-ЗАСЛАННЫЙ КАЗАЧОК. ЭТОТ ИЛЬЯ - ЗАСЛАННЫЙ ИЗВЕСТНО КЕМ КАЗАЧОК!

8:38 02.05.2019

Школа для "блатных", т.е. - для "своих". На фортепиано (бюджетное отделение) детям без "блата" не попасть. Зато охотно берут на хоровое или на народные инструменты. И , да, конечно, желательно, походить на подгот.отделение (2 года по 5 тысяч в месяц, причём это всё дневные занятия : с 11.00 до 13.00, т.е. для тех, кто с бабушками, и не ходит в дет.садик), иначе Ваши шансы поступить куда-либо на бюджет резко снижаются. И даже...Далее>>

ИМ. Г.В. СВИРИДОВА ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ>>