ПАСКАЛЬ ЛИЦЕЙ

Показать карту подробнее

Отзывы:

18:35 16.04.2014 От: Александра

Если вы хотите платить деньги, а взамен ничего хорошего не получать для своего ребенка, то вам в Паскать. Подпишусь под каждым словом в предыдущем отзыве.Учат там кое-как,потому что нормальные убегают после первой зарплаты.В этой школе нет ни уважения, ни денег. Директору не нужны специалисты.И ей вообще не важно качество обучения. ДИРЕКТОР ПРОСТО ОБИРАЕТ РОДИТЕЛЕЙ И УЧИТЕЛЕЙ.Обстановка среди администрации ненормальная(иногда можно подумать, что туда нужно психотерапевта).
18:23 26.10.2010 От: Елена

Школа оставляет желать лучшего. Образование не структурировано, питание отвратительно, многие (не все) педагоги к детям относятся неуважительно, повышая голос и наказывая их. На любые вопросы-претензии директор рекомендует искать другую школу и закрывает глаза на очевидные проблемы. Плата повышается раз в год с завидной регулярностью, а хорошие педагоги разбегаются из-за нездоровой недружелюбной атмосферы среди администрации школы. Попали туда, т.к. рядом живем, терпели несколько лет (благодаря горстке оставшихся хороших педагогов), на сегодня, оставаться там стало совершенно невыносимо - срочно ищем другую школу!!!

23:42 07.05.2019
От: Юрий

ИЛЬЯ-ЗАСЛАННЫЙ КАЗАЧОК. ЭТОТ ИЛЬЯ - ЗАСЛАННЫЙ ИЗВЕСТНО КЕМ КАЗАЧОК!

8:38 02.05.2019

Школа для "блатных", т.е. - для "своих". На фортепиано (бюджетное отделение) детям без "блата" не попасть. Зато охотно берут на хоровое или на народные инструменты. И , да, конечно, желательно, походить на подгот.отделение (2 года по 5 тысяч в месяц, причём это всё дневные занятия : с 11.00 до 13.00, т.е. для тех, кто с бабушками, и не ходит в дет.садик), иначе Ваши шансы поступить куда-либо на бюджет резко снижаются. И даже...Далее>>

ИМ. Г.В. СВИРИДОВА ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ>>