СДЮШОР ПРИМОРСКОГО РАЙОНА

Показать карту подробнее

Отзывы:

1:00 11.12.2013 От: Алексей Николаевич

Могло бы быть и лучше. Школа находится на полном финансировании государства + большую часть времени сдает в аренду спортзалы, продает абонементы, м.б сдает в ночную аренду весь СДЮШОР. Но воспитанники не видят ни копейки. Выезд на все соревнования проводится только за счет родителей, форму покупают родители. Хотя если посмотреть закупки - школа закупает форму, кроссовки для детей 44-46 размера. В детский лагерь икры красной закупается по 30кг. Наши дети были в это в время в лагере - икры не было, видимо сжалились руководители над икрой и отпустили ее в сине море. Тренажеры по 300 тр. Зачем гандболистам тренажеры? Воды питьевой на 600 тр, а дети ее не видят, бегают в автоматах по 40 руб покупают ледяную воду. Мы ушли, устали от политики вытягивания денег этим СДЮШОР и у родителей и у государства денег. За все это время в другом СДЮШОР у нас не попросили ни копейки. Разогнать надо всю банду СДЮШОР ПРИМОРСКОГО района они уже охамели.
0:58 11.12.2013 От: Алексей Николаевич

23:42 07.05.2019
От: Юрий

ИЛЬЯ-ЗАСЛАННЫЙ КАЗАЧОК. ЭТОТ ИЛЬЯ - ЗАСЛАННЫЙ ИЗВЕСТНО КЕМ КАЗАЧОК!

8:38 02.05.2019

Школа для "блатных", т.е. - для "своих". На фортепиано (бюджетное отделение) детям без "блата" не попасть. Зато охотно берут на хоровое или на народные инструменты. И , да, конечно, желательно, походить на подгот.отделение (2 года по 5 тысяч в месяц, причём это всё дневные занятия : с 11.00 до 13.00, т.е. для тех, кто с бабушками, и не ходит в дет.садик), иначе Ваши шансы поступить куда-либо на бюджет резко снижаются. И даже...Далее>>

ИМ. Г.В. СВИРИДОВА ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ>>