ВЗМАХ

Отзывы:

10:18 11.02.2012 От: PleandaEred

дорогие форумчане,
информируем вас что в интернете много кидал, одна из нихз кидальная контора www.pochtoy.com i shopium.com которая раслачивается воровванными кредитками, затем переправляет товары в Россию
будьте внимательны!

ее адресс
владелец Борис
ZIP: 15207
Street address (1315 Mifflin Rd
Street address : LLC Pochtoy.com
City: Pittsburgh
State: Pennsylvania штат PA
Phone: 412-567-3012
19:31 04.12.2010 От: артём сарапов

школа класс

23:42 07.05.2019
От: Юрий

ИЛЬЯ-ЗАСЛАННЫЙ КАЗАЧОК. ЭТОТ ИЛЬЯ - ЗАСЛАННЫЙ ИЗВЕСТНО КЕМ КАЗАЧОК!

8:38 02.05.2019

Школа для "блатных", т.е. - для "своих". На фортепиано (бюджетное отделение) детям без "блата" не попасть. Зато охотно берут на хоровое или на народные инструменты. И , да, конечно, желательно, походить на подгот.отделение (2 года по 5 тысяч в месяц, причём это всё дневные занятия : с 11.00 до 13.00, т.е. для тех, кто с бабушками, и не ходит в дет.садик), иначе Ваши шансы поступить куда-либо на бюджет резко снижаются. И даже...Далее>>

ИМ. Г.В. СВИРИДОВА ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ>>