Быстрый способ установить http://promtpk.ru разработчики игровых

"Элитная гимназия"Михайловская"

Рубрика:

Ваше мнение учтено.

Дополнительная информация:

- частная школа-пансион \"Михайловская\" осуществляет просветительскую деятельность, организует Всероссийские научно-практические конференции и Круглые столы по теме духовно-нравственного воспитания и формирования человеческого капитала.
- реализует при поддержке Государственной Думы Российской Федерации (Комитет по вопросам семьи, женщин и детей, Комитет по образованию, Комитет по культуре) уникальный для современной России проект школьного образования федерального масштаба по подготовке достойной смены молодых людей, способных успешно строить свое будущее на основе ДНК-России (духовно-нравственной культуры России) .
- частная школа является экспериментальной площадкой Российской Академии Образования.

Тел: 4385448
  info@elite-spb.ru

м. "Проспект Ветеранов"
Санкт-Петербург, Березовая аллея 3

Отзывы:

7:41 20.02.2014 От: светлана

Этой гимназии уже не существует
13:36 27.10.2011 От: Юля

Добрый день! В жизни каждого родителя наступает момент, когда он должен сделать выбор - в какой детский сад, а затем в школу отдать ребенка.
Приглашаю Вас в новую группу "Всё о школах и дет. садах г. Санкт-Петербург" Поможем мамочкам и себе, оставив отзыв о садике или о школе.
vkontakte.ru/club31492944

тел: (812) 7717592

23:42 07.05.2019
От: Юрий

ИЛЬЯ-ЗАСЛАННЫЙ КАЗАЧОК. ЭТОТ ИЛЬЯ - ЗАСЛАННЫЙ ИЗВЕСТНО КЕМ КАЗАЧОК!

8:38 02.05.2019

Школа для "блатных", т.е. - для "своих". На фортепиано (бюджетное отделение) детям без "блата" не попасть. Зато охотно берут на хоровое или на народные инструменты. И , да, конечно, желательно, походить на подгот.отделение (2 года по 5 тысяч в месяц, причём это всё дневные занятия : с 11.00 до 13.00, т.е. для тех, кто с бабушками, и не ходит в дет.садик), иначе Ваши шансы поступить куда-либо на бюджет резко снижаются. И даже...Далее>>

ИМ. Г.В. СВИРИДОВА ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ>>