Or perhaps live baccarat is more to your liking - http://ukslotsbonus.com.

Школа экономики и права

Рубрика:

Ваше мнение учтено.

Дополнительная информация:

Школа успешно работает с 1991 г. Полное среднее образование - 1-11 классы. Прием учащихся круглогодично. Базовое образование и дополнительные программы развития. Возможно пребывание детей в школе до 19.00.

Тел: 745-71-67
   http://

м. "Ленинский проспект"
Санкт-Петербург, Петергофское шоссе 5/3

Школа экономики и права

Отзывы:

15:02 02.12.2011 От: Ирина Глебус

Моя дочь учится в данной школе уже 1,5 года. Мы пришли из обычной школы, нам есть с чем сравнивать. Я очень довольна принятым решением. Большое спасибо всему коллективу школы Экономики и права, отдельное спасибо директору Алине Борисовне за необыкновенно трепетное отношение к каждому ребенку, личностное развитие учащихся, внимательное отношение к просьбам и обращениям родителей! Дети находятся в атмосфере максимально приближенной к домашней, в школе есть дух и традиции, какие необыкновенные праздники проходят в школе! Уровень получаемых детьми знаний находится на достаточно высоком уровне. Максимальное количество учащихся в классе 16 человек, позволяет учителям уделять должное внимание каждому ребенку. Отдельное спасибо работникам столовой за разнообразное и вкусное питание! Во время продленного дня дети успевают посещать кружки в соответствии со своими интересами и выполнять домашнее задание. Первое мое яркое впечатление после перехода в Школу экономики и права было связано с тем, что дети на продленке с интересом и увлечением решали головоломки, просили дать им что-нибудь порешать сами!
20:39 14.07.2011 От: Ладная Лана

Замечательная школа!Комфортная атмосфера,толковые,знающие учителя.Рекомендую всем родителям отдавать своих детей в школу Экономики и Права,где учится моя дочь.И мы ни разу не усомнились в верном выборе учебного заведения!Спасибо учителям и директору!

Немецкая школа "Гете-Шуле"

м. "Петроградская"
Санкт-Петербург, Бармалеева 14
тел: 232-84-03
ПРАЗДНИК+

м. "Улица Дыбенко"
Санкт-Петербург, Октябрьская наб. 48
тел: (812) 4467272

23:42 07.05.2019
От: Юрий

ИЛЬЯ-ЗАСЛАННЫЙ КАЗАЧОК. ЭТОТ ИЛЬЯ - ЗАСЛАННЫЙ ИЗВЕСТНО КЕМ КАЗАЧОК!

8:38 02.05.2019

Школа для "блатных", т.е. - для "своих". На фортепиано (бюджетное отделение) детям без "блата" не попасть. Зато охотно берут на хоровое или на народные инструменты. И , да, конечно, желательно, походить на подгот.отделение (2 года по 5 тысяч в месяц, причём это всё дневные занятия : с 11.00 до 13.00, т.е. для тех, кто с бабушками, и не ходит в дет.садик), иначе Ваши шансы поступить куда-либо на бюджет резко снижаются. И даже...Далее>>

ИМ. Г.В. СВИРИДОВА ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ>>