Физико-математический лицей ? 30

Рубрика:

Ваше мнение учтено.

Дополнительная информация:

Старейшая в России физико-математическая школа. Углубленной изучение математики, физики и программирования. ФМЛ ?30 победитель Всероссийских и международных олимпиад по предметам физ-мат профиля. Многократный чемпион Роcсии и мира по информатике и программированию. Спецкурсы и факультативы по ФМ и ИКТ профилям. На сайте - информация о школе, учителях, учениках, выпускниках, правила приема, расписания занятий олимпиад и мероприятий, организайия летних и сезонных физ-мат-прог лагерей.

Тел: (812)323-3555
  info@school30.spb.ru

м. "Василеостровская"
Санкт-Петербург, 7-я линия ВО 52

Физико-математический лицей ? 30

Отзывы:

15:31 25.10.2011 От: Дима

Я там учусь и могу сказать, что школы лучше нет!!!!
1:46 23.02.2011 От: Лена

Лицей замечательный, лучшая школа, какую я знаю, о выборе не пожалеете.
10:44 21.02.2011 От: Людмила

С приходом нового директора всё рушится и валится!
18:59 17.01.2011 От: Сергей

Ошибка в ссылке на сайт школы ("," вместо ".") и ? вместо ? в названии.

23:42 07.05.2019
От: Юрий

ИЛЬЯ-ЗАСЛАННЫЙ КАЗАЧОК. ЭТОТ ИЛЬЯ - ЗАСЛАННЫЙ ИЗВЕСТНО КЕМ КАЗАЧОК!

8:38 02.05.2019

Школа для "блатных", т.е. - для "своих". На фортепиано (бюджетное отделение) детям без "блата" не попасть. Зато охотно берут на хоровое или на народные инструменты. И , да, конечно, желательно, походить на подгот.отделение (2 года по 5 тысяч в месяц, причём это всё дневные занятия : с 11.00 до 13.00, т.е. для тех, кто с бабушками, и не ходит в дет.садик), иначе Ваши шансы поступить куда-либо на бюджет резко снижаются. И даже...Далее>>

ИМ. Г.В. СВИРИДОВА ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ>>