ГСКОУ школа ?69

Ваше мнение учтено.

Дополнительная информация:

ГСКОУ школа ? 69 Курортного района
Государственное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа (VII вида) ? 69 Курортного района Санкт-Петербурга.

Объявляется набор учеников во все классы, с первого по девятый.

Прием заявлений начинается с 01.04.2011. Для зачисления необходимы следующие документы:

- заявление родителей (законных представителей);
- копия свидетельства о рождении ребёнка;
- медицинская карта ребенка;
- личное дело (при поступлении во 2 - 9 класс);
- заключение центральной (территориальной) психолого-медико-педагогической комиссии о необходимости обучения в школе VII вида;
- направление Администрации района, выданное на основании заключения центральной (территориальной) психолого-медико-педагогической комиссии.

Район: Курортный.
Адрес: 197720 г. С-Петербург, г. Зеленогорск, ул. Красноармейская, д.15.

Директор: Шатохина Наталья Борисовна
тел.,факс: 433-30-94,

Тел: (812)433-30-94
  shkola-internat69@yandex.ru