ГОУ школа-интернат ? 289

Рубрика: ШКОЛЫ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ

Ваше мнение учтено.

Дополнительная информация:

Школа работает под патронатом олимпийской чемпионки по лыжным гонкам Любови ЕГОРОВОЙ и чемпиона мира по шахматам Анатолия КАРПОВА.

Общеобразовательная школа с углублённым изучением предмета "физическая культура".
Дополнительное образование физкультурно-спортивной направленности (лыжные гонки, горные лыжи, шахматы, единоборства, туризм и др.).
Спортивный интернат; отделения: ЛЫЖНЫХ ГОНОК, ШАХМАТ, ВОЛЬНОЙ БОРЬБЫ.

Школа расположена в экологически чистом месте на территории памятника природы "Дудергофские высоты".
Собственная лыжная трасса, снежный покров сохраняется до конца марта.
В зимнее время организован еженедельный вывоз учащихся на уроки физкультуры на горнолыжный курорт "Туутари-парк" собственным транспортом.
Работают группы продлённого дня для учащихся начальной школы.

Тел: (812)741-73-13
  sz289@rambler.ru

Санкт-Петербург, Красное Село, ст. Можайская, ул. Театральная 15

ГОУ школа-интернат ? 289

Отзывы отсутствуют

№2 КИРОВСКОГО РАЙОНА ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

м. "Ленинский проспект"
Санкт-Петербург, Ленинский просп. 132, корп. 2
тел: (812) 3761140
КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

Санкт-Петербург, Комсомольская 2-я ул. 7, корп. 2
тел: (812) 7447618
КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ

Санкт-Петербург, Комсомольская 2-я ул. 7, корп. 2
тел: (812) 7447618

23:42 07.05.2019
От: Юрий

ИЛЬЯ-ЗАСЛАННЫЙ КАЗАЧОК. ЭТОТ ИЛЬЯ - ЗАСЛАННЫЙ ИЗВЕСТНО КЕМ КАЗАЧОК!

8:38 02.05.2019

Школа для "блатных", т.е. - для "своих". На фортепиано (бюджетное отделение) детям без "блата" не попасть. Зато охотно берут на хоровое или на народные инструменты. И , да, конечно, желательно, походить на подгот.отделение (2 года по 5 тысяч в месяц, причём это всё дневные занятия : с 11.00 до 13.00, т.е. для тех, кто с бабушками, и не ходит в дет.садик), иначе Ваши шансы поступить куда-либо на бюджет резко снижаются. И даже...Далее>>

ИМ. Г.В. СВИРИДОВА ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ>>