№675 ШКОЛА ТАЛАНТ НА КАРТЕ.

Рубрика:
КОЛЛЕДЖИ

м. "Автово"
Санкт-Петербург, Маршала Жукова просп. 37, корп. 4

Тел: (812) 7420155
  сайт не указан
  электронный адрес не указан

6:48 22.03.2019
От: Masha-miz

Редакция Комсомольская правда вместе с правоохранителями и председателем рабочей группы по КПК Общественной палаты Красноярска Сергеем Волковым снова подняла острую тему ? мошенничество под вывеской кредитно-потребительских кооперативов. https://sangilen-agro.weebly.com/ К сожалению, устроители пирамид раз за разом полагаются на финансовую неграмотность населения и ежегодно обманывают сотни доверчивых россиян, бросая тен...Далее>>

№177 ГИМНАЗИЯ>>

23:06 21.03.2019