Deprecated: mysql_connect(): The mysql extension is deprecated and will be removed in the future: use mysqli or PDO instead in /var/www/sites/spb-schools/db.inc on line 6

№104 ШКОЛА. Все о начальном образовании на сайте Школы Петербурга.

№104 ШКОЛА НА КАРТЕ.

Рубрика:
КОЛЛЕДЖИ

м. "Лесная"
Санкт-Петербург, Харченко ул. 27

сайт не указан
  электронный адрес не указан

4:28 08.09.2018
От: Татьяна

Приехали с дочкой пораньше на 1 курс. Попали на открытие театрально-концертного комплекса в гимназии. Рады за новых гимназистов. Такое чудо для школьников!!! На открытии побывало столько первых лиц района, города. Удивляюсь энергии ректора, его планам и умением их реализовывать. И главное-теперь у всего коллектива детей и педагогов открываются широкие возможности для организации творческих дел.

Международная гимназия "Ольгино">>

8:17 07.09.2018
От: Maxim

Не школа, а черт знает что? мы разочарованы((((Некомпетентное руководство (не знаю по чьей заслуге ? директор, заместитель директора по административной работе, завуч или еще кто). Совершенно не профессиональная организация и реализация мероприятий, слепое исполнение каких-то формальных требований или собственная безалаберность не учитывающая интересы воспитанников, учащихся, какие-то игры в тайны типа ?И у нас нет рабочих тет...Далее>>