№97 ШКОЛА НА КАРТЕ.

электронный адрес не указан

23:29 06.03.2019
От: Карина

Меня все устраивает. Учеба развивается хорошо. Поставили везде камеры. Есть множество наград как и по спортивной части, так и по умственной.

3:53 27.02.2019
От: Никита Сухов Алексеевич,4а

Мдаа... Как можно верить всяким "Александрам'.. Т.Н (Татьяна Николаевна) очень хороший учитель, проработала 33 года, и не каких поблажек НЕТ! Я сам щас учусь (в четвёртом классе, 2019 г.), и скажу, те кто пишут что что-то не так, они либо просто так пишут что-бы учителя опозорить, или из за обиды.. То что сказала "Александра", НИЧЕГО НЕТ! Я ставлю 2 "Александра",

отписаться