№26 ШКОЛА НА КАРТЕ.

электронный адрес не указан

2:12 17.04.2018
От: Татьяна

Спасибо учителю Кузнецовой Марине Александровне за подготовку Кати Кольченко к межрегиональному конкурсу "Учимся финансовой грамоте на ошибках и успехах литературных героев". Она стала финалисткой, побывала на конференции в МГУ им. Ломоносова и стала увереннее в своих силах.

Международная гимназия "Ольгино">>

7:28 29.03.2018
От: Сергей

Мой ребенок сейчас в Оксфорде. Нужно читать новости, фотографии к новостям взяты из прошлых поездок, потому что новость о "традиционных" поездках. Приедет моя дочь 3 апреля, появятся новые впечатления. Неприятно читать бред. Согласен с Артемом, что и Алла, и Евгения, по четыре раза жмущие на кнопки, производят определенное впечатление...